公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠阳线路
>
惠州惠阳168B路公交车路线
惠州惠阳168B路公交车路线
[惠阳线路]
运行时间:惠阳高铁站05:40-20:00|塘井市场05:40-20:00
参考票价:分段投币2元起,全程7元
公交公司:
惠州市惠阳区远通运输有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳深圳公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州惠阳168B路公交车路线
惠阳高铁站—塘井市场
保存/分享线路
共41站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳人民银行
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
惠阳检察院
清泉城市广场
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
山水三里深境
惠阳职校(金莎花园)
白云坑路口
...
41
塘井市场
点击查看完整线路
白云仲恺路口
惠阳清关中心
白云坑
梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
坪山大道金沙路口[深圳]
大石古
金秋幼儿园
万悦花园
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州惠阳168B路公交车路线
塘井市场—惠阳高铁站
保存/分享线路
共38站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
万悦花园
金秋幼儿园
大石古
坪山大道金沙路口[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
富士锦园[深圳]
田脚村[深圳]
坑梓比亚迪[深圳]
白云坑
惠阳清关中心
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校(金莎花园)
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
立交桥东
...
38
惠阳高铁站
点击查看完整线路
大华路口
惠阳交警大队
好宜多商场
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
惠阳人民银行
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州惠阳168B路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车