公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州33路公交车路线
惠州33路公交车路线
[城区线路]
运行时间:植物园总站06:30-20:30|亿纬公司06:30-20:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州交投巴士有限公司第九分公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州33路公交车路线
植物园总站—亿纬公司
保存/分享线路
共27站
植物园总站
植物园
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
松山路口
宏业中英文学校
荷悦台
彩煌科技园
三华工业园
LG伊诺特
红旗小学
德赛电子厂
...
27
亿纬公司
点击查看完整线路
博雅府
亿纬公司
惠州33路公交车路线
亿纬公司—植物园总站
保存/分享线路
共26站
亿纬公司
德赛电子厂
红旗小学
LG伊诺特
三华工业园
彩煌科技园
荷悦台
宏业中英文学校
航天工业园
中星
惠环公园
古塘坳
嘉逸园
口岸路口
汽车总站(龙丰城轨站)
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园
...
26
植物园总站
点击查看完整线路
植物园总站
惠州33路公交车路线图
方向切换
其他3开头的惠州公交车
3路
30路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车