公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
博罗线路
>
惠州莞惠通2路公交车路线
惠州莞惠通2路公交车路线
[博罗线路]
运行时间:园洲汽车站06:15-20:40|石龙客运中心站06:15-20:40
参考票价:分段投币2元起,全程12元
公交公司:
博罗县莞惠通汽车运输有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳东莞公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州莞惠通2路公交车路线
园洲汽车站—石龙客运中心站[东莞]
保存/分享线路
共57站
园洲汽车站
桦达制衣厂
上南市场
上南新村
轻纺路口
鹤佬村
禾山路口
禾山村委
欣旺达路口
欣旺达东门
欣旺达北门
大红马纺织厂
深沥村委
深沥第四工业区
沙头工业区
沙头小学
沙头村
水悦澜山
九潭中学
九潭工业区
汇景新城
沥西村路口
和安大道路口
罗浮智谷
鑫瑞医疗
...
57
石龙客运中心站[东莞]
点击查看完整线路
华达科技园
铁场明月公园
育苗幼儿园
盛世豪庭
铁场派出所
滘吓马屋村
滘吓村委
石湾中队
大湖村
鸾岗村
谢屋村
石湾三鸟市场
龙山学校
中岗村
一品中央花园
湖山农贸市场
石湾中心市场
石湾医院
丽湾花园
石湾大桥
石龙头[东莞]
兴龙东路[东莞]
金龙酒店[东莞]
汇联步行街(东)[东莞]
现代广场[东莞]
商贸市场[东莞]
大华广场[东莞]
沙头角[东莞]
华南花园[东莞]
西湖服装批发城[东莞]
金沙湾购物广场[东莞]
石龙客运中心站[东莞]
惠州莞惠通2路公交车路线
石龙客运中心站[东莞]—园洲汽车站
保存/分享线路
共56站
石龙客运中心站[东莞]
金沙湾购物广场[东莞]
西湖服装批发城[东莞]
华南花园[东莞]
沙头角[东莞]
大华广场[东莞]
商贸市场[东莞]
现代广场[东莞]
汇联步行街(东)[东莞]
金龙酒店[东莞]
兴龙东路[东莞]
石龙头[东莞]
丽湾花园
石湾医院
石湾中心市场
湖山农贸市场
一品中央花园
中岗村
龙山学校
石湾三鸟市场
谢屋村
鸾岗村
大湖村
石湾中队
滘吓村委
...
56
园洲汽车站
点击查看完整线路
滘吓马屋村
铁场派出所
盛世豪庭
育苗幼儿园
铁场明月公园
华达科技园
鑫瑞医疗
罗浮智谷
和安大道路口
沥西村路口
汇景新城
九潭工业区
九潭中学
水悦澜山
沙头村
沙头小学
沙头工业区
深沥第四工业区
深沥村委
大红马纺织厂
欣旺达北门
欣旺达东门
欣旺达路口
禾山村委
禾山路口
鹤佬村
轻纺路口
上南新村
上南市场
桦达制衣厂
园洲汽车站
惠州莞惠通2路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车