公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州30路公交车路线
惠州30路公交车路线
[城区线路]
运行时间:南实小学06:30-20:30|ASMPT先进科技06:30-20:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州交投巴士有限公司第六分公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州30路公交车路线
南实小学—ASMPT先进科技
保存/分享线路
共39站
南实小学
瑞峰广场
三环装饰城
黄田岗
麦地小学东
升平苑
麦岸路东
花边岭广场
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
体育中心
市财政局
市公安局
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
海伦堡
新寮北路口
金石一路口
...
39
ASMPT先进科技
点击查看完整线路
金石花园
金泽物流园
刘屋村路口
烟草物流园
田心村
钢铁交易中心
狮子城
金府路口
几米产业园
登辉电器
住润路口
九龙叶屋村
金府路口
ASMPT先进科技
惠州30路公交车路线
ASMPT先进科技—南实小学
保存/分享线路
共35站
ASMPT先进科技
狮子城
钢铁交易中心
田心村
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
海伦堡
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市财政局
体育中心
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
...
35
南实小学
点击查看完整线路
世贸中心
花边岭广场
麦岸路东
升平苑
麦地小学东
黄田岗
三环装饰城
教师新村
恒和金谷
南实小学
惠州30路公交车路线图
方向切换
其他3开头的惠州公交车
3路
30路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车