- 运行时间:厚福村07:20-17:40|塘横桥07:50-18:00
- 参考票价:一票制投币1元,刷卡优惠8折
- 公交公司:惠州大亚湾顺安运输有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
发车时刻表:
【厚福村】07:20、08:20、10:40、11:40、13:10、14:40、16:20、17:30
【塘横桥】07:50、08:50、11:10、12:10、13:40、15:10、16:50、18:00
惠州大亚湾126路公交车路线
厚福村—塘横桥(黄草岭)
惠州大亚湾126路公交车路线
塘横桥(黄草岭)—厚福村
惠州大亚湾126路公交车路线图方向切换