公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州52路公交车路线
惠州52路公交车路线
[城区线路]
运行时间:花边岭广场06:30-20:30|惠南科技园06:30-20:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州交投巴士有限公司第九分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州52路公交车路线
花边岭广场—惠南科技园
保存/分享线路
共33站
花边岭广场
演达大道北
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
四环南路东
红光村
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御路口
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
惠南管委会
...
33
惠南科技园
点击查看完整线路
水北工业区
惠泰路
长城公司
惠南医院
惠南实验学校
康冠公司
九联科技
惠南科技园
惠州52路公交车路线
惠南科技园—花边岭广场
保存/分享线路
共34站
惠南科技园
九联科技
康冠公司
惠南实验学校
惠南医院
长城公司
惠泰路
水北工业区
惠南管委会
国泰路南
民盛路口
国泰路北
三圳路口
官桥村
沙澳村
竹仔园路口
中洲天御路口
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
红光村
四环南路东
冷水坑
香榭园
...
34
花边岭广场
点击查看完整线路
山水华府
惠州学院
城区公安分局
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
演达大道北
花边岭广场
惠州52路公交车路线图
方向切换
其他5开头的惠州公交车
5路
50路
51路
52路
54路
55路
53微巴
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车