惠州惠东703路公交车路线[惠东线路]
- 运行时间:城南客运站07:00-17:00|安墩镇政府07:30-16:40
- 参考票价:分段投币2元起,全程10元
- 公交公司:惠东县粤惠运输有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
发班时间:
【城南客运站】07:00、08:00、08:30、10:00、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:00
【安墩镇政府】07:30、08:20、09:00、10:00、11:00、11:20、13:30、14:00、16:00、16:20、16:40
惠州惠东703路公交车路线图方向切换