公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
博罗线路
>
惠州石湾6路公交车路线
惠州石湾6路公交车路线
[博罗线路]
运行时间:石湾大桥07:34-20:34|源头上滘村07:34-20:34
参考票价:分段投币2元起,全程4元
公交公司:
博罗城乡公共汽车有限公司石湾分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州石湾6路公交车路线
石湾大桥—源头上滘村
保存/分享线路
共26站
石湾大桥
丽湾花园
石湾医院
石湾中心市场
湖山农贸市场
一品中央花园
中岗村
李岗村
新怡豪门花园
壹嘉广场
皇庭壹号公馆
里波水村委
南亚塑胶厂
石湾汽车城
石湾镇政府路口
冯屋工业区
滘吓小学
冯屋村委
东润工业中心
滘源工业区
石湾中学路口
石湾中学
石湾中学路口
源头工业区
源头茹屋村
...
26
源头上滘村
点击查看完整线路
源头上滘村
惠州石湾6路公交车路线
源头上滘村—石湾大桥
保存/分享线路
共26站
源头上滘村
源头茹屋村
源头工业区
石湾中学路口
石湾中学
石湾中学路口
滘源工业区
东润工业中心
冯屋村委
滘吓小学
冯屋工业区
石湾镇政府路口
石湾汽车城
南亚塑胶厂
里波水村委
皇庭壹号公馆
壹嘉广场
新怡豪门花园
李岗村
中岗村
一品中央花园
湖山农贸市场
石湾中心市场
石湾医院
丽湾花园
...
26
石湾大桥
点击查看完整线路
石湾大桥
惠州石湾6路公交车路线图
方向切换
其他S开头的惠州公交车
深惠1线
深惠2线
深惠4线
石湾1路
石湾2路
石湾6路
石湾8路
石湾9路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车