公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠阳线路
>
惠州惠阳18路公交车路线
惠州惠阳18路公交车路线
[惠阳线路]
运行时间:惠联通停车场06:20-20:00|华叶家博园06:20-20:00
参考票价:分段投币2元起,全程3元
公交公司:
惠州市惠联通运输有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州惠阳18路公交车路线
惠联通停车场—华叶家博园
保存/分享线路
共29站
惠联通停车场
岭湖路口
德威花园
洋纳工业区
洋纳村路口
惠阳七中附小
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口北
长发村市场
秋长自来水公司
秋长国土资源所
秋长街道办
恒基御景华庭
弘德医院
秋宝路口
汇利丰工业区
景新学校
蒋田高布
西湖路口
...
29
华叶家博园
点击查看完整线路
新塘方屋村
秋南医院
荣胜产业园
华叶家博园
惠州惠阳18路公交车路线
华叶家博园—惠联通停车场
保存/分享线路
共28站
华叶家博园
荣胜产业园
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
秋宝路口
弘德医院
维新小学
秋长街道办
秋长国土资源所
秋长自来水公司
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
惠阳看守所
惠阳人民法院
惠阳七中附小
洋纳村路口
...
28
惠联通停车场
点击查看完整线路
德威花园
岭湖路口
惠联通停车场
惠州惠阳18路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车