公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
鹊地路口
鹊地路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
D1路
关注公众号查收线路信息
D1路
惠东汽车总站-火车站
查看线路
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
里仁医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭市场
大岭中队
梁化路口
新安市场
惠东高级中学
黄果埔路口
富康电梯厂
环城北路口
惠东产业园
十二托
水唇村
候鸟高尔夫球场
华源轩
...
81
火车站
点击查看完整线路
鹊地路口
乌塘路口
姚屋墩
泰兴厂
惠潭湖
泮尾村
平潭中学
平潭路口
聚贤轩
黄塘村路口
平潭镇政府
机场路口
独石村委
插花路口
塘背园三路
塘背园一路
怡发三路
怡发二路
怡发一路
黄严村一路
黄严村二路
黄严村三路
黄严村四路
黄严陶屋村
西山路口
马安水厂
马安
新群村
马安变电站
新江村
鹧鸪岗路口
马安中学(东江职校)
马安镇政府
新乐路口
惠州综合高中
东安花园
蓝波湾
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
文昌二路
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
81
火车站
鹊地路口公交站简介
鹊地路口公交车站几号车到?经过鹊地路口站的公交线路共1条,包括D1路,在此站乘车可前往火车站。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车