公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
长布小学
长布小学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
惠阳4路
新圩1路
关注公众号查收线路信息
惠阳4路
长布村-惠阳高铁站
查看线路
长布村
长布小学
九龙百货
长布市场
长布路口
加高厂
鸦鹊水桥
金玉东方珠宝城
碧桂园湖光山色
丰大驾校
廖屋村(富乡园农庄)
维白小学
秋长消防队
维布村委
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发市场
北环路口北
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊市场
朝晖油站
...
44
惠阳高铁站
点击查看完整线路
桥背派出所
谢塘街市场
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
惠阳供电局(沃尔玛)
时代广场
大华路口
万联商场
承修路口
惠阳交通运输局
惠阳房管一所
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
44
惠阳高铁站
新圩1路
东莞耕山小寨-德胜工业园
查看线路
东莞耕山小寨
黄坭塘村
金泰源工业园
维信厂
苏木村
红田村委
约场市场
约场村
青草湖
国兴创业园
约场油站
欠口村
格美工业园
东风市场
东风村委
赵洞村路口
新圩第二中学
太平货柜
塘吓路口
一善医院
塘吓邮政所
塘吓市场
产径小学(塘吓派出所)
星运绿洲嘉园
建新村
...
44
德胜工业园
点击查看完整线路
雄兴检测站
塘口村
塘口油站
新圩中队
新光酒店
新圩嘉荣超市
新圩镇政府
新圩中学
惠鑫酒店
新圩党群服务中心
花边岭工业区
花果路口
迪芬尼
汇通厂
长布路口
长布市场
长布小学
长布村
44
德胜工业园
长布小学公交站简介
长布小学公交车站几号车到?经过长布小学站的公交线路共2条,包括惠阳4路、新圩1路,在此站乘车可前往惠阳高铁站、德胜工业园。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车