公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
平南市场
平南市场
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
305路
322路
325路[内环]
325路[外环]
325B路
328B路
关注公众号查收线路信息
305路
中洲天御总站-宏溪路停车场
查看线路
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵
河惠莞高速管理中心
金时发集团
市车管所
平南工业区
德园学校
平南市场
恒裕世纪广场
御湖豪庭
仲恺体育馆
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
...
53
宏溪路停车场
点击查看完整线路
海格电气
贝陈村
中南高科
万盛兴
信利厂
海伦艺境
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站(站外)
潼侨移民新村
智联大厦
奥园尚雅花园
宏村路口
粤成工业园
潼侨工业区路口
宏村村委
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
宝岗村
宝岗路路口
联东U谷
三华智控
榴岭公园
53
宏溪路停车场
322路
仲恺第十五小学-潼湖部队
查看线路
仲恺第十五小学
亿纬锂能
亿纬公司
博雅府
仲恺公园
和畅三路北
彩煌科技园
荷悦台
宏业中英文学校
航天工业园
中星
中星社区
仲恺第二中学
天翔誉峰
城发大厦
索尼精密
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
科锐半导体
华安路口
上横岭村
平南工业区
德园学校
平南市场
...
52
潼湖部队
点击查看完整线路
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村路口
市肉联厂
永昌路口
仲恺技工学校
潼侨工业区
苏屋村
52
潼湖部队
325路[内环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
查看线路
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
御湖豪庭
仲恺体育馆
五一小学
荷兰小城
瑞银昌五金机电城
仲恺汽车城
观田路口
石圳小学路口
枫和园北
龙旗集团
亿纬锂能
方圆天俊
龙光玖榕府
半山名苑
德赛电子厂
红旗小学
红旗村
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季西
时尚公园
...
40
仲恺汽车站
点击查看完整线路
人才服务大厦
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
仲恺第六中学
科融创业大厦
惠州汽配城
恒裕世纪广场
平南市场
博实结科技
上横岭村
恺新家园
仲恺实验学校
曙光社区
40
仲恺汽车站
325路[外环]
仲恺汽车站-仲恺汽车站
查看线路
仲恺汽车站
曙光社区
仲恺实验学校
恺新家园
三盛科技
博实结科技
平南市场
恒裕世纪广场
惠州汽配城
科融创业大厦
仲恺第六中学
富川瑞园
卓悦华府
万隆新天地
人才服务大厦
时尚公园
康城四季西
投资控股大厦
赤岭市场
红旗村
红旗小学
德赛电子厂
半山名苑
龙光玖榕府
方圆天俊
...
43
仲恺汽车站
点击查看完整线路
亿纬锂能
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
仲恺体育馆
御湖豪庭
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
43
仲恺汽车站
325B路
仲恺汽车站-中京电子
查看线路
仲恺汽车站
集成市场
陈江小学
陈江教师村
万麓湖社区
隆生仲恺花园北门
恺新家园
平南工业区
德园学校
德康医院
平南小学
仲恺第六中学
润德学府
天敏科技
TCL液晶产业园
沙角头
枫和园北
石圳小学
观田村
微家公寓
瑞银昌五金机电城
仲恺第七学校
壹城中心
鑫月城
陈江文化广场
...
34
中京电子
点击查看完整线路
家华名都
白云路
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华实高级中学
罗群工业区
34
中京电子
328B路
仲恺汽车站-永平下塘村
查看线路
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
祥盛制衣厂
仲恺第八小学路口
天好工业园
平南市场
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
中南高科
万盛兴
信利厂
海伦艺境
鼎智工业园
仲恺第三中学
潼侨农业银行
潼侨邮政支局
学溪村
...
56
永平下塘村
点击查看完整线路
潼侨工业区路口
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
群益产业园
宝岗村
中韩产业园服务中心
三和村
三和圩市场
潼湖水厂
观洞水库
琥珀学校
琥珀村
兴日生实业
岗里村
美联家私
潼湖镇政府
广和村
广和市场
仲恺第五中学
黎屋仔
大田坝
顺达实业
通宝路口
志发实业
永平上村
永平观三村
鹏翔学校
永平村
唐人佳市场
56
永平下塘村
平南市场公交站简介
平南市场公交车站几号车到?经过平南市场站的公交线路共6条,包括305路、322路、325路[内环]等,在此站乘车可前往宏溪路停车场、潼湖部队、仲恺汽车站等多个地方。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车