公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
抱塘村
抱塘村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
206路
236路
关注公众号查收线路信息
206路
横沥汽车站-仲恺汽车站
查看线路
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
凯越电子厂
农中
...
73
仲恺汽车站
点击查看完整线路
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
73
仲恺汽车站
236路
横沥汽车站-汽车总站
查看线路
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋工业区东
上村路口
东兴派出所
赢合科技
程高岭仔
横沙变电站
三联村
樟桥村
硕贝德
太金电线厂
华阳数码特
山口围村
...
47
汽车总站
点击查看完整线路
岭尾村路口
鹿岗村
尚书实验学校
惠州中学北
青塘新村
龙腾市场
水口街道办
上观国际
国际新城
玉台华庭
山水龙城
蓝波湾
大湖溪
长湖苑
城市候机楼
鹿江公园
千花岛
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
口岸路
47
汽车总站
抱塘村公交站简介
抱塘村公交车站几号车到?经过抱塘村站的公交线路共2条,包括206路、236路,在此站乘车可前往仲恺汽车站、汽车总站。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
博罗16路
305路
303路
328B路
332路
302路
330路
329路
328A路
201路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车