公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
大亚湾线路
>
惠州大亚湾128A路公交车路线
惠州大亚湾128A路公交车路线
[大亚湾线路]
运行时间:南边灶新村06:10-19:30|荣盛花语馨苑06:10-19:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠8折
公交公司:
惠州大亚湾顺安运输有限公司
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州大亚湾128A路公交车路线
南边灶新村—荣盛花语馨苑
保存/分享线路
共39站
南边灶新村
锦绣壹号(凯峰雅苑)
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
东风汽车厂
天域花园
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山七路
龙海二路中
阳光圣菲
大亚湾万达广场
太阳湾
惠丰城
华南建材市场
响水河
澳头环卫站
姚田村
...
39
荣盛花语馨苑
点击查看完整线路
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
惠州大亚湾128A路公交车路线
荣盛花语馨苑—南边灶新村
保存/分享线路
共38站
荣盛花语馨苑
大亚湾住建局
中兴北路
中兴中路(方直彩虹里)
惠民广场东
红树林公园
澳头街道办
中海酒店
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾人社局/环保局(地质队)
姚田村
澳头环卫站
响水河
华南建材市场
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
龙山七路
塘尾横卡村(美泰天韵)
...
38
南边灶新村
点击查看完整线路
龙山小学
西区肉联厂
园湖村
秋谷月半弯
天域花园
东风汽车厂
新寮市场
新亿商业城(科达利东门)
科达利南门
龙海二路西
德洲城
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村
惠州大亚湾128A路公交车路线图
方向切换
其他D开头的惠州公交车
D1路
东部快线3
东部快线8
大亚湾8路
大亚湾P1路
大亚湾P2路
大亚湾P3路
大亚湾P4路
大亚湾126路
大亚湾188路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车