公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
德威江誉城②
德威江誉城②
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
44路
关注公众号查收线路信息
44路
上寮新村-飞鹅岭公园总站
查看线路
上寮新村
上寮村委
华尔美大厦
新岗路口
豪鹏科技
德威江誉城②
群乐路
鼎浩城
海天工业园
茂森产业园
利元亨
新乐五路
新乐路
新乐三路
江南市场
丰湖高级中学
新乐路口
惠州综合高中
东安花园
蓝波湾
大湖溪
市交警支队
荷兰水乡
东方威尼斯
窑头西路
...
47
飞鹅岭公园总站
点击查看完整线路
第十小学
东坡路南
东湖三街
东湖九区
下埔
口腔医院(第九中学)
世贸中心
花边岭广场
演达大道北
鲁惠酒店
麦地小学
第五中学
麦地南路口
实验中学
金榜路口
万林湖
金榜隧道口
红花湖
光彩小学
市第二妇幼保健院
上排小学
47
飞鹅岭公园总站
德威江誉城②公交站简介
德威江誉城②公交车站几号车到?经过德威江誉城②站的公交线路共1条,包括44路,在此站乘车可前往飞鹅岭公园总站。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
博罗66路
328B路
博罗1路
博罗2路
博罗12路
博罗16路
305路
303路
332路
302路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车