公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠阳线路
>
惠州新圩1路公交车路线
惠州新圩1路公交车路线
[惠阳线路]
运行时间:德胜工业园06:00-20:00|东莞耕山小寨06:00-20:00
参考票价:分段投币2元起,全程9元
公交公司:
惠州市惠阳永顺达运输有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳东莞公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州新圩1路公交车路线
德胜工业园—东莞耕山小寨
保存/分享线路
共44站
德胜工业园
长布村
长布小学
长布市场
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩镇政府
新圩嘉荣超市
新光酒店
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
...
44
东莞耕山小寨
点击查看完整线路
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
约场市场
红田村委
苏木村
维信厂
金泰源工业园
黄坭塘村
东莞耕山小寨
惠州新圩1路公交车路线
东莞耕山小寨—德胜工业园
保存/分享线路
共44站
东莞耕山小寨
黄坭塘村
金泰源工业园
维信厂
苏木村
红田村委
约场市场
约场村
青草湖
国兴创业园
约场油站
欠口村
格美工业园
东风市场
东风村委
赵洞村路口
新圩第二中学
太平货柜
塘吓路口
一善医院
塘吓邮政所
塘吓市场
产径小学(塘吓派出所)
星运绿洲嘉园
建新村
...
44
德胜工业园
点击查看完整线路
雄兴检测站
塘口村
塘口油站
新圩中队
新光酒店
新圩嘉荣超市
新圩镇政府
新圩中学
惠鑫酒店
新圩党群服务中心
花边岭工业区
花果路口
迪芬尼
汇通厂
长布路口
长布市场
长布小学
长布村
德胜工业园
惠州新圩1路公交车路线图
方向切换
其他X开头的惠州公交车
新圩1路
新圩2路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车