公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠阳线路
>
惠州惠阳168A路公交车路线
惠州惠阳168A路公交车路线
[惠阳线路]
运行时间:沙田客运站05:30-21:00|塘井市场05:30-21:00
参考票价:分段投币2元起,全程8元
公交公司:
惠州市惠阳区远通运输有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳深圳公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州惠阳168A路公交车路线
沙田客运站—塘井市场
保存/分享线路
共60站
沙田客运站
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗(信牌电缆)
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
...
60
塘井市场
点击查看完整线路
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
湖唇和谐小区
西湖村委
西湖小学
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州惠阳168A路公交车路线
塘井市场—沙田客运站
保存/分享线路
共58站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
西湖小学
西湖村委
湖唇和谐小区
秋湖路口
真美制衣厂
万城名座
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
...
58
沙田客运站
点击查看完整线路
三和医院路口
世纪华园
立交桥西
立交桥东
大华路口
惠阳交警大队
好宜多商场
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋市场
碧桂园南站新城
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
陂角村
马溜岭
旱塘坳
伟建厂
长龙岗(信牌电缆)
润杨溪谷路口
田头村委
沙田中队
佛龙工业区
沙田油站
横岭村路口
肖屋村路口
沙田医院
沙田中学
沙田镇政府
慧联织造厂
沙田高速路口
东明村委
东明油站
沙田客运站
惠州惠阳168A路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车