公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠东线路
>
惠州惠东H1路公交车路线
惠州惠东H1路公交车路线
[惠东线路]
运行时间:惠东高级中学06:30-18:30|惠东南高铁站06:30-18:30
参考票价:分段投币2元起,全程5元
公交公司:
惠东县交投卓越汽车运输有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州惠东H1路公交车路线
惠东高级中学—惠东南高铁站
保存/分享线路
共46站
惠东高级中学
社背二路
新安市场
富康路口
大岭中队
大岭市场
大岭三中路口
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
广石大厦
惠东南湖公园
里仁医院
红岭路口
银基商贸城
惠东汽车总站
松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
...
46
惠东南高铁站
点击查看完整线路
惠东高铁站
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
上新屋
艾希德药业
古祝山
三分水
吉屋村
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘路口
稔山中队
石井小学
惠东南高铁站
惠州惠东H1路公交车路线
惠东南高铁站—惠东高级中学
保存/分享线路
共49站
惠东南高铁站
石井小学
稔山中队
汉塘路口
恒华工业园
福二村
莲蓬村
白云新村
老坑村路口
白云村
吉屋村
三分水
古祝山
艾希德药业
上新屋
碧山村
上寨村路口
背子头
店下村
庵背村
惠东高铁站
陈塘路口
狮岭村
山湖海上城
中航维拉庄园
...
49
惠东高级中学
点击查看完整线路
隆昌制衣厂
松香厂
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
里仁医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
岭新二路
大岭中队
梁化路口
新安市场
社背二路
惠东高级中学
惠州惠东H1路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车