公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
松岭路口
松岭路口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
惠东H1路
惠东2路
惠东15路
惠东25路
惠东123路
惠东128路
关注公众号查收线路信息
惠东H1路
惠东高级中学-惠东南高铁站
查看线路
惠东高级中学
社背二路
新安市场
富康路口
大岭中队
大岭市场
大岭三中路口
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
广石大厦
惠东南湖公园
里仁医院
红岭路口
银基商贸城
惠东汽车总站
松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
...
46
惠东南高铁站
点击查看完整线路
惠东高铁站
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
上新屋
艾希德药业
古祝山
三分水
吉屋村
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘路口
稔山中队
石井小学
46
惠东南高铁站
惠东2路
惠东汽车总站-谟岭
查看线路
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城南门
粤惠超市
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆厂
蕉田小学
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
飞鹅中学
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
惠东电信局
惠东农业银行
平山中心市场
惠东武装部
公堂路口
平山街道办
时代装饰城
三利市场
创富广场
...
60
谟岭
点击查看完整线路
敬宾酒家
黄排
惠东肉联厂
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村
谟岭路口
60
谟岭
惠东15路
澄溪村-惠东汽车总站
查看线路
澄溪村
棠阁村
春光村
春花村
小布村
大岭水厂
富祥路口
糖厂路口
新珍农贸市场
前进街
大岭街道办
大岭桥头
广发市场
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
广石大厦
惠东南湖公园
里仁医院
红岭路口
银基商贸城
惠东国际新城
惠东汽车总站
惠东25路
增光市场-惠东高级中学
查看线路
增光市场
黄锦滩
增光充电站
丰禾田
集联村
集联村委
三家湖
乌石古
松子岭
鹤田村
沙湖村
鹤楼村
惠州园
柏岗围
大夫第
九龙峰路口
谭公市场
金山陶瓷厂
东风林场
六德村
石寮村
惠东看守所路口
惠东中学高中部
粤惠苑
惠东消防大队
...
54
惠东高级中学
点击查看完整线路
欧洲城
泰园
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城南门
粤惠超市
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆厂
蕉田小学
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
飞鹅中学
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
大岭中队
梁化路口
新安市场
社背二路
54
惠东高级中学
惠东123路
梁化客运站-惠东高铁站
查看线路
梁化客运站
增福楼
石屋寮路口
梁化屯路口
马安岭新村
齐眉塘路口
桥星村委
永记生态园
黄竹浪路口
万松工业区
万松村委
环城北万松路口
桥下村
鱼苗场路口
新安市场东
富康路口
大岭中队
大岭市场
大岭三中路口
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
...
37
惠东高铁站
点击查看完整线路
广石大厦
惠东南湖公园
里仁医院
红岭路口
银基商贸城
惠东汽车总站
惠东人民医院
瑞景湾
中航维拉庄园
山湖海上城
陈塘路口
37
惠东高铁站
惠东128路
城南客运站-矮陂黄沙洞
查看线路
城南客运站
城南客运站(惠东海关)
城南医院
华美达酒店
沣盛凤凰城
黄排路口
惠东人民医院
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
里仁医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
沙梨园路口
大岭中队
...
76
矮陂黄沙洞
点击查看完整线路
梁化路口
新安社区
古汾路口
鱼苗场路口
鱼苗场三路
桥下村
万松路口
时尚女鞋中心
国家鞋检中心
书房村
书房新村
围肚新村
彭白村
黄竹浪
罗深坑路口
横陂村
大禾洞
小禾洞
水仙布
上陂头
马安岭
马安岭路口
凹下村路口
梁化屯路口
石屋楼路口
老圩河桥
增福楼路口
梁化客运站
梁化镇政府
下刘屋路口
罗庚排路口
梁化知青场
马山背
柯树排
横沥汽车站
曾万顺
犀牛岭
马坌村
留田村
霞塱村
霞塱小学
惠林温泉路口
马岭田头村
长兴社区
洋圳村路口
矮陂
土桥村
土桥村路口
泰安村
沙岗村
76
矮陂黄沙洞
松岭路口公交站简介
松岭路口公交车站几号车到?经过松岭路口站的公交线路共6条,包括惠东H1路、惠东2路、惠东15路等,在此站乘车可前往惠东南高铁站、谟岭、惠东汽车总站等多个地方。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车