公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
仲恺线路
>
惠州325B路公交车路线
惠州325B路公交车路线
[仲恺线路]
运行时间:仲恺汽车站06:30-21:00|中京电子06:30-21:00
参考票价:分段投币2元起,全程5元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州市金达运输有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州325B路公交车路线
仲恺汽车站—中京电子
保存/分享线路
共34站
仲恺汽车站
集成市场
陈江小学
陈江教师村
万麓湖社区
隆生仲恺花园北门
恺新家园
平南工业区
德园学校
德康医院
平南小学
仲恺第六中学
润德学府
天敏科技
TCL液晶产业园
沙角头
枫和园北
石圳小学
观田村
微家公寓
瑞银昌五金机电城
仲恺第七学校
壹城中心
鑫月城
陈江文化广场
...
34
中京电子
点击查看完整线路
家华名都
白云路
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华实高级中学
罗群工业区
中京电子
惠州325B路公交车路线
中京电子—仲恺汽车站
保存/分享线路
共36站
中京电子
罗群工业区
华实高级中学
贝陈村
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路
家华名都
陈江文化广场
鑫月城
五一新天地(壹城中心)
壹城中心
仲恺第七学校
瑞银昌五金机电城
微家公寓
观田村
石圳小学
枫和园北
沙角头
TCL液晶产业园
天敏科技
润德学府
仲恺第六中学
平南小学
...
36
仲恺汽车站
点击查看完整线路
恒裕世纪广场
平南市场
德园学校
平南工业区
恺新家园
隆生仲恺花园北门
万麓湖社区
陈江教师村
陈江小学
集成市场
仲恺汽车站
惠州325B路公交车路线图
方向切换
其他3开头的惠州公交车
3路
30路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车