公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州38路公交车路线
惠州38路公交车路线
[城区线路]
运行时间:江湾南岸总站06:30-20:30|红花湖南门06:30-20:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州交投巴士有限公司第三分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州38路公交车路线
江湾南岸总站—红花湖南门
保存/分享线路
共36站
江湾南岸总站
江湾南岸一期
省东江管理局
新寮南路口
金华路
真维斯
供水公司[东]
供水公司[西]
云山东路
云山城轨站
市民公园
体育中心
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东坡路北
市第三人民医院
东坡祠
滨江东路
下塘街
中山南路
水门路
...
36
红花湖南门
点击查看完整线路
第十一小学
西湖东城轨站
中心医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
市军休干部服务中心
红花湖南门
惠州38路公交车路线
红花湖南门—江湾南岸总站
保存/分享线路
共34站
红花湖南门
市军休干部服务中心
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖
光彩小学
市第二妇幼保健院
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
西湖东城轨站
第十一小学
水门路
中山南路
下塘街
滨江东路
东坡祠
市第三人民医院
东坡路北
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
体育中心
市民公园
...
34
江湾南岸总站
点击查看完整线路
云山城轨站
云山
云山东路
金华路
新寮南路口
省东江管理局
江湾南岸一期
江湾南岸二期
江湾南岸总站
惠州38路公交车路线图
方向切换
其他3开头的惠州公交车
3路
30路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车