公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
新乐三路
新乐三路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
38路
44路
关注公众号查收线路信息
3路
汽车总站-惠州监狱
查看线路
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
长寿路
南湖
水门桥
下板塘
华侨中学
城背塘
第二小学
东坡亭
黄家塘
市第三人民医院
东江沙公园
新开河北桥
东平小学
北师大附小
桥东水厂
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
...
34
惠州监狱
点击查看完整线路
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐路
新乐五路
34
惠州监狱
38路
红花湖南门-江湾南岸总站
查看线路
红花湖南门
市军休干部服务中心
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖
光彩小学
市第二妇幼保健院
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
西湖东城轨站
第十一小学
水门路
中山南路
下塘街
滨江东路
东坡祠
市第三人民医院
东坡路北
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
体育中心
市民公园
...
34
江湾南岸总站
点击查看完整线路
云山城轨站
云山
云山东路
金华路
新寮南路口
省东江管理局
江湾南岸一期
江湾南岸二期
34
江湾南岸总站
44路
飞鹅岭公园总站-上寮新村
查看线路
飞鹅岭公园总站
龙丰市场
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
九峰华庭
南山翡翠
鸿润花园
麦地南路口
第五中学
麦地小学
鲁惠酒店
演达大道北
花边岭广场
口腔医院(第九中学)
下埔
东湖九区
东湖三街
东坡路南
第十小学
窑头西路
东方威尼斯
...
46
上寮新村
点击查看完整线路
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐路
新乐五路
利元亨
茂森产业园
海天工业园
鼎浩城
群乐路
豪鹏科技
新岗路口
华尔美大厦
上寮村委
46
上寮新村
新乐三路公交站简介
新乐三路公交车站几号车到?经过新乐三路站的公交线路共3条,包括3路、38路、44路,在此站乘车可前往惠州监狱、江湾南岸总站、上寮新村。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车