公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
承修四路
承修四路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
大亚湾336路
惠阳6路
关注公众号查收线路信息
大亚湾336路
多彩硅谷[深圳]-惠阳高铁站
查看线路
多彩硅谷[深圳]
兰竹东路东[深圳]
兰竹青兰三路[深圳]
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
龙盛五路(敏华厂)
洲明科技北门
樟浦小学路口东
好实再
鸿通电子厂
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
惠阳清关中心
白云仲恺路口
万城名座
万祥豪苑
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
...
36
惠阳高铁站
点击查看完整线路
三和医院路口
承修四路
家路壹号
新城市场
承修路口
惠阳交通运输局
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
36
惠阳高铁站
惠阳6路
惠阳高铁站-惠阳妇幼保健院
查看线路
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
瑞景居
淡水第六小学
一区市场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
惠阳第四中学
莲塘路口
惠阳第一中学
承修二路
草洋居委
富丽达花园(草洋石材市场)
家路壹号
承修四路
教师村
中山中学
南湖酒店
土湖市场
土湖工业区
惠原公司
马克住区
...
40
惠阳妇幼保健院
点击查看完整线路
壹方水榭
内环路
东方新城
东方新城路口
秋长街道办路口南
秋长街道办
秋长国土资源所
秋长自来水公司
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园)
40
惠阳妇幼保健院
承修四路公交站简介
承修四路公交车站几号车到?经过承修四路站的公交线路共2条,包括大亚湾336路、惠阳6路,在此站乘车可前往惠阳高铁站、惠阳妇幼保健院。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车