公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
博罗线路
>
惠州博罗32路公交车路线
惠州博罗32路公交车路线
[博罗线路]
运行时间:五矿哈施塔特06:20-18:20|园洲下南村06:20-18:20
参考票价:分段投币2元起,全程14元
公交公司:
惠州市汽车运输集团有限公司博罗分公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳东莞公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州博罗32路公交车路线
五矿哈施塔特—园洲下南村
保存/分享线路
共55站
五矿哈施塔特
博罗中医院
禧临门花园
碧桂园天熹花园
博罗华侨中学东门
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长贵小学
新结村委
新结道班
...
55
园洲下南村
点击查看完整线路
龙溪中学
龙溪路口
龙溪新城
富竹苑
龙溪好而多
龙溪商业街
信合花园
得胜电子厂
夏寮村
宫庭村
隆发鞋厂
岐岗村
园洲路口
白莲湖村
礼村路口
马嘶市场
田头村
园洲中学(华洋职校)
土瓜圩路口
欣旺达路口
禾山村委
禾山路口
鹤佬村
轻纺路口
上南新村
上南工业区
桦达制衣厂
园洲汽车站
秀丽路中
园洲下南村
惠州博罗32路公交车路线
园洲下南村—五矿哈施塔特
保存/分享线路
共54站
园洲下南村
秀丽路中
园洲汽车站
桦达制衣厂
上南工业区
上南新村
轻纺路口
鹤佬村
禾山路口
禾山村委
欣旺达路口
土瓜圩路口
园洲中学(华洋职校)
田头村
马嘶市场
礼村路口
白莲湖村
园洲路口
岐岗村
隆发鞋厂
宫庭村
夏寮村
得胜电子厂
信合花园
龙溪商业街
...
54
五矿哈施塔特
点击查看完整线路
龙溪好而多
富竹苑
龙溪新城
龙溪路口
龙溪中学
新结道班
新结村委
长贵小学
宇培物流园
云步桥
西区工业区
义和市场
义和广场
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学东门
碧桂园天熹花园
禧临门花园
博罗中医院
五矿哈施塔特
惠州博罗32路公交车路线图
方向切换
其他B开头的惠州公交车
博罗1路
博罗2路
博罗4路
博罗5路
博罗12路
博罗16路
博罗32路
博罗33路
博罗66路
博罗68路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车