公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
博罗线路
>
惠州博罗88路公交车路线
惠州博罗88路公交车路线
[博罗线路]
运行时间:博罗高铁站06:00-18:00|柏塘农贸市场06:00-18:00
参考票价:分段投币2元起,全程14元
公交公司:
惠州市汽车运输集团有限公司博罗分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州博罗88路公交车路线
博罗高铁站—柏塘农贸市场
保存/分享线路
共50站
博罗高铁站
长贵小学
宇培物流园
云步小学
云步村委
西区工业区
义和市场
义和广场
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校B
博罗县城中心客运站(榕城中学)
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
富华新城
博罗税务局
省技师学院
博罗实验学校
新村社区
黎村
梅花路口
...
50
柏塘农贸市场
点击查看完整线路
博罗看守所路口
博师路口
延庆寺路口
光大垃圾处理厂
新作塘村
湖镇黄塘村
金塘工业区
响水中队
响水
响水中心小学
坪山村
丰园村
大丰村
塘下村
横光村
平安山路口
平安
坳头村路口
禾水村路口
山前村
燕岭
石岗坝
鸭公村
水陂村
柏塘农贸市场
惠州博罗88路公交车路线
柏塘农贸市场—博罗高铁站
保存/分享线路
共50站
柏塘农贸市场
水陂村
鸭公村
石岗坝
燕岭
山前村
禾水村路口
坳头村路口
平安
平安山路口
横光村
塘下村
大丰村
丰园村
坪山村
响水中心小学
响水
响水中队
金塘工业区
湖镇黄塘村
新作塘村
光大垃圾处理厂
延庆寺路口
博师路口
博罗看守所路口
...
50
博罗高铁站
点击查看完整线路
梅花路口
黎村
新村社区
博罗实验学校
省技师学院
博罗文化中心
华达花园
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校A
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步村委
云步小学
宇培物流园
长贵小学
博罗高铁站
惠州博罗88路公交车路线图
方向切换
其他B开头的惠州公交车
博罗4路
博罗5路
博罗12路
博罗16路
博罗32路
博罗33路
博罗66路
博罗68路
博罗88路
博罗128路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车