公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
惠阳线路
>
惠州惠阳6路公交车路线
惠州惠阳6路公交车路线
[惠阳线路]
运行时间:惠阳高铁站07:40-17:45|惠阳妇幼保健院06:30-16:30
参考票价:分段投币2元起,全程3元
公交公司:
惠州市惠阳区公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州惠阳6路公交车路线
惠阳高铁站—惠阳妇幼保健院
保存/分享线路
共40站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
瑞景居
淡水第六小学
一区市场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
惠阳第四中学
莲塘路口
惠阳第一中学
承修二路
草洋居委
富丽达花园(草洋石材市场)
家路壹号
承修四路
教师村
中山中学
南湖酒店
土湖市场
土湖工业区
惠原公司
马克住区
...
40
惠阳妇幼保健院
点击查看完整线路
壹方水榭
内环路
东方新城
东方新城路口
秋长街道办路口南
秋长街道办
秋长国土资源所
秋长自来水公司
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园)
惠阳妇幼保健院
惠州惠阳6路公交车路线
惠阳妇幼保健院—惠阳高铁站
保存/分享线路
共38站
惠阳妇幼保健院
铁门扇村(德威花园)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口北
长发村市场
秋长自来水公司
秋长国土资源所
秋长街道办
秋长街道办路口南
东方新城路口
东方新城
内环路
壹方水榭
马克住区
惠原公司
土湖工业区
土湖市场
南湖酒店
中山中学
教师村
承修四路
家路壹号
富丽达花园(草洋石材市场)
...
38
惠阳高铁站
点击查看完整线路
草洋居委
承修二路
惠阳第一中学
莲塘路口
惠阳第四中学
惠阳交警大队
好宜多商场
惠阳农水局
一区市场
淡水第六小学
市第六人民医院东
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州惠阳6路公交车路线图
方向切换
其他H开头的惠州公交车
惠东2路
惠东3路
惠阳2路
惠阳3路
惠阳5路
惠阳6路
惠阳7路
惠东15路
惠东25路
惠东28路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车