公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州24路公交车路线
惠州24路公交车路线
[城区线路]
运行时间:万饰城06:30-22:30|惠台学校06:30-22:30
参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:
惠州交投巴士有限公司第三分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州24路公交车路线
万饰城—惠台学校
保存/分享线路
共29站
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
港惠新天地北
花边岭广场
世贸中心
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
惠州大桥南
惠州大桥北
华贸天地
会展中心
北湖公园
水北新村
水北市场
真维斯
新沥路南
新湖公园
...
29
惠台学校
点击查看完整线路
望江路口
新沥路北
宏益公馆
惠台学校
惠州24路公交车路线
惠台学校—万饰城
保存/分享线路
共29站
惠台学校
宏益公馆
新沥路北
望江路口
新湖公园
真维斯
水北市场
水北新村
北湖公园
会展中心西
华贸天地
惠州大桥北
惠州大桥南
百花洲
西湖东门(平湖门)
第十一小学
下板塘
华侨中学
城背塘
永平路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地北
港惠新天地西
教师新村
...
29
万饰城
点击查看完整线路
瑞峰广场
宏益花城
第二十七小学
万饰城
惠州24路公交车路线图
方向切换
其他2开头的惠州公交车
2路
20路
21路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车