公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交查询
>
城区线路
>
惠州K3路公交车路线
惠州K3路公交车路线
[城区线路]
运行时间:汽车总站06:00-18:00|惠阳高铁站06:00-18:00
参考票价:分段投币2元起,全程10元,刷卡优惠0.4元,实行上下车刷卡(码)
公交公司:
惠州市惠南公交有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
关注公众号查收线路信息
惠州K3路公交车路线
汽车总站—惠阳高铁站
保存/分享线路
共58站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
金山湖花园
千花岛
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(北门)
读者文化园
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
惠州南高铁站
宏达路西
...
58
惠阳高铁站
点击查看完整线路
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
恒康二路路口
合山门村
格林精密
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖新桥
永湖市场
永湖圆盘
联想路口
拾围路口
泰雅实验学校
矮岭路口
美创智谷
马溜岭
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
惠阳农水局
惠阳公安分局
爱民东路口
市第六人民医院
惠阳高铁站
惠州K3路公交车路线
惠阳高铁站—汽车总站
保存/分享线路
共56站
惠阳高铁站
市第六人民医院
爱民东路口
惠阳公安分局
新丽晶酒店
上圩路口
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋市场
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
马溜岭
矮岭路口
泰雅实验学校
拾围路口
联想路口
永湖圆盘
永湖市场
永湖新桥
永湖路口
园岭村路口
碧桂园逸泉山庄
坝山口村
市戒毒所路口
格林精密
...
56
汽车总站
点击查看完整线路
合山门村
恒康二路路口
恒康一路路口
数码园路口
国泰路南
民盛路口
国泰路北
惠州南高铁站
宏达路西
惠州南高铁站
三圳路口
官桥村
沙澳村
庙背
读者文化园
奥林匹克体育场(北门)
印象城
河南岸农贸市场
中洲实验小学
千花岛
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
惠州K3路公交车路线图
方向切换
其他K开头的惠州公交车
K1路
K2路
K3路
K6路
K8路
K5快线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车