公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
金裕星河丹堤
金裕星河丹堤
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
L2路
L3路
博罗33路
博罗223B路
博罗223路
博罗368路
关注公众号查收线路信息
L2路
富力万丽酒店-博罗高铁站
查看线路
富力万丽酒店
华贸天地
文昌二路
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
火车站广场北
大树岭
青塘村
小金口街道办
柏岗
光耀荷兰堡
三角滩
兴隆街
小金口邮政支局
小金口市场
小铁村委
金河路口
...
63
博罗高铁站
点击查看完整线路
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
汤泉小学
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
北门路口
博罗人民医院东
博罗财政局
商业中街
博罗书城
金域华府
博罗社会服务中心
水西新村
建业大道
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长塘园村
63
博罗高铁站
L3路
惠州北高铁站-博罗高铁站
查看线路
惠州北高铁站
惠州北高铁站广场
迎宾路口
白石路口
金泉路北
惠州五中附属学校
金裕星河丹堤东
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
北门路口
博罗人民医院东
博罗财政局
商业中街
博罗书城
金域华府
...
39
博罗高铁站
点击查看完整线路
博罗社会服务中心
水西新村
建业大道
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长塘园村
39
博罗高铁站
博罗33路
观音阁-博罗县城中心客运站
查看线路
观音阁
观音阁广场
菱湖村
十字路村
石滩村
博东实验学校
秀水岭
石岗岭
杨侨医院
杨侨镇政府
杨村市场
杨村医院
杨村中队
陈村
十二岭
赤岭村
三径村
雷公村
雷公峡路口
罗福田村
泰美社区
泰美市场
宝山路口
博罗中队
美格玩具厂
...
71
博罗县城中心客运站
点击查看完整线路
泰美镇政府
康佳工业园
良田村
新谱电子厂
塑大工业园
下埔村路口
东坑村
国防教育基地
东坑二桥
社排村
大径村
四角楼
四角楼高速路口
金城油站
威博工业园
小金村委
西湖技工学校
长城学校
塘上村
金河工业区
鑫源油站
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
汤泉小学
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
71
博罗县城中心客运站
博罗223B路
博罗县城中心客运站-博罗北高铁站
查看线路
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校A
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校B
博罗县城中心客运站(榕城中学)
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北一门
鸡麻地村
金龙羽(德荣厂)
水东陂村
汤泉高尔夫球场
信立厂
金裕星河丹堤
...
76
博罗北高铁站
点击查看完整线路
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
云海镁业
汇思智科
源森木业
统实工业园
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村委
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
杨侨中学
博罗产业园
温氏集团
横茜村
麻陂道班
红女广场
麻陂
金湖村
丰门村
长应埔
76
博罗北高铁站
博罗223路
官村-博罗县城中心客运站
查看线路
官村
三嘉村
石坝汽车站
丁塘村路口
坦田村
下坑村路口
麻陂新村
艾埔村
洋田村
洪湖村路口
麻陂客运站
麻陂
红女广场
麻陂道班
横茜村
温氏集团
博罗产业园
杨侨中学
杨侨医院
杨侨镇政府
杨村市场
杨村医院
杨村中队
陈村
十二岭
...
77
博罗县城中心客运站
点击查看完整线路
赤岭村委
三径村
雷公村
雷公峡路口
罗福田村
博罗综合高中
新星村委
康佳工业园
统实工业园
源森木业
汇思智科
云海镁业
东坑村
国防教育基地
东坑二桥
社排村
大径村
四角楼
四角楼高速路口
金城油站
威博工业园
小金村委
西湖技工学校
长城学校
塘上村
金河工业区
鑫源油站
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
金裕星河丹堤
信立厂
汤泉高尔夫球场
水东陂村
金龙羽(德荣厂)
鸡麻地村
博罗体育中心北一门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
77
博罗县城中心客运站
博罗368路
公庄汽车站-博罗县城中心客运站
查看线路
公庄汽车站
梅州围村
四家增村
公庄敬老院
陂头神村
陂头神路口
松园围村
赤田村
埔连村
大岭下村
塘角村委
杨村蔬菜交易市场
枫景花园
杨村医院
杨村中队
陈村
十二岭
赤岭村
三径村
雷公村
雷公峡路口
罗福田村
博罗综合高中
新星村委
康佳工业园
...
69
博罗县城中心客运站
点击查看完整线路
良田村
新谱电子厂
塑大工业园
下埔村路口
东坑村
国防教育基地
东坑二桥
社排村
大径村
四角楼
四角楼高速路口
金城油站
威博工业园
小金村委
西湖技工学校
长城学校
塘上村
金河工业区
鑫源油站
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
汤泉小学
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
69
博罗县城中心客运站
金裕星河丹堤公交站简介
金裕星河丹堤公交车站几号车到?经过金裕星河丹堤站的公交线路共6条,包括L2路、L3路、博罗33路等,在此站乘车可前往博罗高铁站、博罗县城中心客运站、博罗北高铁站。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
博罗1路
博罗2路
博罗12路
博罗16路
305路
303路
328B路
332路
302路
330路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车