公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
惠民广场
惠民广场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
大亚湾128B路
大亚湾201路
大亚湾299路
深惠1线
深惠4线
关注公众号查收线路信息
大亚湾128B路
下一村文化活动中心-荣盛花语馨苑
查看线路
下一村文化活动中心
下一村
上一村路口
新金村
日上光电
太东科技园
荷茶小学路口
阳光铝业(巨海)
新畲路口
住电
上田卫生站
上田村委
丽锦雅苑
自在城花园
龙山五路北
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
聚合
塘尾村
西区油站
西区市场
阳光大桥西
COCOGarden(星河丹堤)
...
48
荣盛花语馨苑
点击查看完整线路
华师附属学校
沿河东路
海惠幼儿园
海惠花园
惠湾花园
碧桂园太东公园上城
吾悦广场
科技路
研发孵化楼(专家公寓)
政务中心(大亚湾候机楼)
科技园(政务中心)
石化大道中(二月天)
沙场路口
岩前移民村
金沙世纪城
新华联/灿邦国际
惠民广场
惠民广场东
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
大亚湾住建局
48
荣盛花语馨苑
大亚湾201路
霞涌黄金海岸-惠阳汽车总站
查看线路
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
惠客隆购物商场
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水河
华南建材市场
...
43
惠阳汽车总站
点击查看完整线路
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
43
惠阳汽车总站
大亚湾299路
霞涌汽车站-惠阳高铁站
查看线路
霞涌汽车站
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴五路
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
响水北路口
响水河
华南建材市场
太阳湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
...
36
惠阳高铁站
点击查看完整线路
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
惠阳交通运输局
惠阳房管一所
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
36
惠阳高铁站
深惠1线
大亚湾汽车站-沙田地铁站①[深圳]
查看线路
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
宝兴钢铁厂
鼎富电子东
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
爱顿第三季
碧桂园龙熹山
大亚湾儿童公园
...
51
沙田地铁站①[深圳]
点击查看完整线路
声电电子
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
夏日南庭
大亚湾外语实验学校
荷茶村
东风本田厂
光弘三期
日上光电
新畲村路口
西南大道
华中附属大亚湾第二小学
欧蒂姆科技园
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村②
德洲城南门
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
51
沙田地铁站①[深圳]
深惠4线
大亚湾汽车站-葵涌中心[深圳]
查看线路
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
金沙世纪城
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
小桂村
坝光展厅[深圳]
葵涌中心[深圳]
惠民广场公交站简介
惠民广场公交车站几号车到?经过惠民广场站的公交线路共5条,包括大亚湾128B路、大亚湾201路、大亚湾299路等,在此站乘车可前往荣盛花语馨苑、惠阳汽车总站、惠阳高铁站等多个地方。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
龙门4路
龙门3路
龙门1路
惠东123路
龙门6路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车