公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
摩卡小镇
摩卡小镇
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
34路
35路
35路[短线]
49路
关注公众号查收线路信息
34路
火车站-中洲天御总站
查看线路
火车站
乌石
东风村
海伦堡
新寮北路口
江北万饰城(万科城路口)
摩卡小镇
中信大桥北
望江公园
上寮村
惠民大道路口
金华路
水北市场
水北新村
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平公园
窑头村路口
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
...
27
中洲天御总站
点击查看完整线路
中洲天御
27
中洲天御总站
35路
珠光御景湾-碧桂园十里江南
查看线路
珠光御景湾
茂森文创园
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
三环中队
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
慈云图书馆
市政府
市民公园
体育中心
惠州大桥北
...
44
碧桂园十里江南
点击查看完整线路
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
梅湖路口
江南大道路口
梅湖工业区
上梅湖北
紫金村
沙墩头
观音山
学田山
围顶村
津头湖
十里江南北
44
碧桂园十里江南
35路[短线]
珠光御景湾-梅湖
查看线路
珠光御景湾
茂森文创园
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
三环中队
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
慈云图书馆
市政府
市民公园
体育中心
惠州大桥北
...
32
梅湖
点击查看完整线路
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
32
梅湖
49路
东江科技园-合生大桥南
查看线路
东江科技园
拓邦工业园
睡冬宝
榄塘村
迈锐光电
伊利乳业
天长实业
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴派出所
赢合科技
程高岭仔
横沙变电站
三联村
樟桥村
硕贝德
上霞中路
雷曼光电
华阳精机
上霞北路
山口围村
岭尾村路口
鹿岗村
尚书实验学校
惠州中学北
...
46
合生大桥南
点击查看完整线路
青塘新村
龙腾市场
惠泽大道路口
碧桂园珑尚花园
三环东路
三环中队
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
市市场监管局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
慈云图书馆
市政府
市民公园
体育中心
文昌二路
下角市场
46
合生大桥南
摩卡小镇公交站简介
摩卡小镇公交车站几号车到?经过摩卡小镇站的公交线路共4条,包括34路、35路、35路[短线]等,在此站乘车可前往中洲天御总站、碧桂园十里江南、梅湖等多个地方。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
龙门4路
龙门3路
龙门1路
惠东123路
龙门6路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车