公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
惠州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
惠州公交
>
文华路口
文华路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
L1路
48路
关注公众号查收线路信息
L1路
金山湖花园-博罗县城中心客运站
查看线路
金山湖花园
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市财政局
市第一人民医院东
文华路口
三新北路
...
57
博罗县城中心客运站
点击查看完整线路
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
白沙堆村
千江月花园
守正路口
粤华电力
华泓星岸城
保利山水城
华基江山(钓鱼台)
城市山麓
博景湾花园
瑞和园
博罗体育中心
博罗天虹
港立医院
城东商贸城
置信花园
中园教师村
富华酒店
罗阳中心市场
商业中街
博罗书城
金域华府
博罗公安局
联运大厦
57
博罗县城中心客运站
48路
报业传媒集团-滨江路总站
查看线路
报业传媒集团
江北气化站
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院东
文华路口
三新北路
黄冈中学西门
碧水湾
富力国际中心
东江公园
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园
桥东水厂
揽胜花园
翟屋村
滨江路
滨江路总站
文华路口公交站简介
文华路口公交车站几号车到?经过文华路口站的公交线路共2条,包括L1路、48路,在此站乘车可前往博罗县城中心客运站、滨江路总站。8684惠州公交网祝您旅途愉快!
惠州最近更新线路
2路
24路
229路
230路
331路
博罗12路
博罗32路
龙门5路
龙门2路
深惠2支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
惠州公交
惠州地图
惠州天气
大巴包车